Глория
linabelli
Глория·Мама сына-младенца
post image

Девочки,может у кого нибудь есть подружки которые занимаются наращиванием?? Я хочу УФ лампу продать свою,ПОКУПАЛА ЗА 6000,хочу купить лед лампу,не знаю даже за сколько предлагать)))

Комментарии

linabelli
Глория·Мама сына-младенца

Да я бы наверное за 3000 за 2500 отдала ,если взяли б

Нравится Ответить
annybenyraba
Эни ·Мама дочки-младенца

Сейчас лед лампы такие недорогие, что уф ща такие деньги могут и не купить. (

Попробуйте конечно..

Промонеторьте авито, юлу..

Нравится Ответить
tatyanaj

@linabelli Попробуйте за 4000 выставить, а там смотрите, если спроса не будет то снижайте цену. Или же напишите возможен торг. лампа конечно дорогая, быстро не продадите. Удачи!😉

Нравится Ответить
linabelli
Глория·Мама сына-младенца

@tatyanaj, месяц и 3 дня

Нравится Ответить
tatyanaj

А сколько ей пользовались?

Нравится Ответить