девчонки у меня боли как будто месячные идут..потом проходит. .. что это .....блин дома одна боюсь

5

Комментарии

zhaklin_amal
Диана Божеканова·Мама двоих (младенец)

Сумки готовы? Это начинаются схватки! В душ, кушать и спать. Поспите и сил наберитесь. Удачных родов!

Нравится Ответить
lollipop555

рахмет спасибо

Нравится Ответить
olesya2pvl
🎀ОлЕсЯ🎀·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

@lollipop555 легких родов вам скоро увидите вашу крошку

Нравится Ответить
lollipop555

сказали воды идут

Нравится Ответить
lollipop555

я в роддоме

Нравится Ответить
kazashka717
Альмира·Мама двоих (младенец)

как вы? схватки так же начинаются

Нравится Ответить
okasovamakpal
makpal·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Темболе 1 рет

Нравится Ответить
okasovamakpal
makpal·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Скорую шакыр

Нравится Ответить
lollipop555

боюсь рожать первый

Нравится Ответить
lollipop555

блин ....

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

похоже на схватки, засеките с каким промежутком, если минут 15-20 или чаще, вызывайте скорую

Нравится Ответить
buduwayasvekrov
Мама·Мама дочки-младенца

вызовите скорую, Вам спокойнее будет, а пока начните подготавливать вещи

Нравится Ответить
buduwayasvekrov
Мама·Мама дочки-младенца

обычно бывает какой то поомежуток времени у болей, я вызывала скорую когда промежуток дошел до 5-6 минут, желательно раньше вызвать, потому что я приехала и через два часа родила.

Нравится Ответить
lollipop555

как будто тошнит

Нравится Ответить
lollipop555

через сколько скорую вызвать надо

Нравится Ответить
lollipop555

так сильно болит ...потом отпускает

Нравится Ответить
lollipop555

низ че та сильно болит

Нравится Ответить