Заира
milka714
Заира·Мама сына-младенца

Доброй ночи девчули у меня такой вопрос, сегодня сходили к невропатологу она нам прописала актовигин,В6 и алою. Хотела начать лечение вот думаю можно ли при простуде колоть или не стоит пока начинать?

1

Комментарии

zarabotokz

При любом заболевании нельзя начинать лечение, особенно неврологическое, сначала лечите простуду, затем все остальное

Нравится Ответить
elos_epilyaciya_shugaring_vosk
Лазер ELOS+ШУГАРИНГ+ВОСК ·Мама двоих (младенец)

На что вам эти уколы прописали

Нравится Ответить
domenika13
Джамиля·Мама сына-младенца

Подожди пока выздоровеет лучше , мы тоже это лечение проходили

Нравится Ответить