Катя
ekaterinkaoz1
Катя·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

девочки,кто-нибудь покупал подушки для беременных? Удобно? Какую лучше взять?

4

Комментарии

lumka
Елена·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Подуха офигенная вещь! Без нее не знаю как бы спала. У меня такая как на сайте "Детский #1".

Нравится Ответить
tati20161983
Татьяна·Мама дочки-младенца

у меня red castle, удобно , но хотелось бы по длиннее

Нравится Ответить
catherine.luck
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

у меня U- образная....без нее никак! 2 беременность со мной она...

Нравится Ответить
tij_svetlana
Svetlana·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Надо обрать однозначно! у меня в форме U была

Нравится Ответить
lena_spb
Елена·В ожидании первенца

@alexadrovna, я не одна такая))))) хотя о этой подушке больше положительных отзывов, но каждому своё, как говорится)

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (1 год)

Я покупала подкову и только с ней начала нормально спать! Даже когда на сохранение положили, поехала с подушкой😂

Нравится Ответить
alexandrovna90
alexandrovna·В ожидании первенца

@lena_spb, и я никак не оценила прелести подушки(( тесно мне было, не размахнуться и спина побаливала😳 так что не одной)

Нравится Ответить
polly_nice
Полина🐱·Мама сына-младенца

Это лучшее изобретение человечества, взяла большую подковку из холлофайбера. Уже родила, но сплю на ней😍 кайф

Нравится Ответить
lena_spb
Елена·В ожидании первенца

Мне одной видимо неудобно спать на этой подушке ((( купила, так радовалась покупке. Во первых я люблю спать на пол кровати, а эта полушка мне кажется сковывает мои движения, мне не развалиться, и мужа она раздражает , потому что я в ней как в коконе, и он меня обнять не может , выбросил Ее на пол .....🙃

Нравится Ответить
ekaterinkaoz1
Катя·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

а какой фирмы покупали?

Нравится Ответить
umka467
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У меня рогалик с мелкими-мелкими шариками - оочень удобная!!!)

Нравится Ответить
kingcup
Фарида·Мама сына-младенца

И у меня бумеранг 👍

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

ооочень удобно) у меня в форме бумеранга была

Нравится Ответить