НАСТЯ
000nastya000
НАСТЯ·Мама сына (1 год)

Девочки,как готовите и какую даете рыбу детям до года ,год!?

1

Комментарии

000nastya000
НАСТЯ·Мама сына (1 год)

@mammy2810 спасибо!⚘

Нравится Ответить
i030992
Валенька·Мама сына (1 год)

семга, лосось и кета. варю с лимоном и укропом

Нравится Ответить
nikitina_oa
Ольга·Мама сына-младенца

С какого возраста рыбку вводить ?)

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@000nastya000, если чисто ей, то на пару. Но часто просто нашу не сильно зажаренную беру, чищу от костей и кожи, и даю

Нравится Ответить
000nastya000
НАСТЯ·Мама сына (1 год)

@isya99 а как готовите?

Нравится Ответить
zubkova34
Инна·Мама двоих (младенец)

Девочки с какого возраста рыбу можно?

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Хек и треска

Нравится Ответить
000nastya000
НАСТЯ·Мама сына (1 год)

@mishamasha спасибо!!!

Нравится Ответить
000nastya000
НАСТЯ·Мама сына (1 год)

@valeria_mama_emilia спасибо!😊⚘

Нравится Ответить
valeria_mama_emilia
🌼 Валерия 🌼·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
000nastya000
НАСТЯ·Мама сына (1 год)

@valeria_mama_emilia интересно конечно))рецептов много не бывает))

Нравится Ответить
valeria_mama_emilia
🌼 Валерия 🌼·Мама дочки-младенца

Ещё я суфле делала из этой рыбы, если интересно, могу написать рецепт)

Нравится Ответить
valeria_mama_emilia
🌼 Валерия 🌼·Мама дочки-младенца

Я делаю так: пропариваю ее минут20-30, затем в блендере измельчаю, добавляю немного молочка и опять взбиваю.

Нравится Ответить
valeria_mama_emilia
🌼 Валерия 🌼·Мама дочки-младенца

Костей не много, главное хорошо разделать рыбу и все)

Нравится Ответить
000nastya000
НАСТЯ·Мама сына (1 год)

@valeria_mama_emilia вот я как раз минтай купила и не знаю как приготовить. не много там костей?)

Нравится Ответить
valeria_mama_emilia
🌼 Валерия 🌼·Мама дочки-младенца

Минтай, готовлю на пару)

Нравится Ответить