Dinara
dika_001
Dinara·Мама двоих (младенец)

добрый вечер,девчули!у меня после родов болит лобковая кость аж иногда тяжело ходить,вроде после первых родов такого не было что же это,стоит бить тревогу или оно само пройдет?может у кого так было?!

Комментарии

dina223
Dina·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, искала инфо про боли в лобковом косте, как вы??? Все прошло??? У меня во время беременности было, а сейчас после родов вообще ели как передвигаюсь по кв, и с кровати стовать тяжело прям не могу, как лечились можете написать или ответить????

Нравится Ответить
katringulamova
Катерина·Мама сына (1 год)

У вас симфизит🙄 и в большинстве случаев он не проходит, если сильно разошлось..обследоваться вам нужно! Удачи!

Нравится Ответить
radaradjanaslzada30.11.2015
mamaprinsesiradi·Мама дочки (1 год)

ну я ничего не пила.потомучто я кормила ребенка.у меня даже страшный отек ног был.тоже прошло через 2,3 недели.да болет будут.иногда когда ребенка поднимала тоже болело.но слава богу все прошло.

Нравится Ответить
dika_001
Dinara·Мама двоих (младенец)

@radaradjanaslzada30.11.2015 да кстати до родов тоже были боли но не сильные а щас прям до невозможности могу свернуться от боли надеюсь все пройдет без никаких таблеток.

Нравится Ответить
maira_a
Майра·Мама троих детей

Ультрафиолет - это все равно что солнце ☀️ можно получать просто гуляя на улице вместе с солнечными лучами. А витамины специальные для кормящих и беременных можно пить. А может и само все восстановится)))

Нравится Ответить
radaradjanaslzada30.11.2015
mamaprinsesiradi·Мама дочки (1 год)

у меня тоже было,первые роды.до родов тоже болело ходит немогла.после родов через месяц все прошло.тфу тфу сейчас все норма.мне сестра говорила все пройдет.она врач

Нравится Ответить
dika_001
Dinara·Мама двоих (младенец)

@maira_a а при гв это не опасно для ребенка?

Нравится Ответить
dika_001
Dinara·Мама двоих (младенец)

@aliya.aleka вот и мне тяжело ходить иногда даже когда лежу бываю боли

Нравится Ответить
maira_a
Майра·Мама троих детей

Наверное это симфизит. Можно спросить у врача-гинеколога, возможно назначат витамины (кальций, магний, группы Б или еще какие-нибудь) и ультрафиолет.

Нравится Ответить
aliya.aleka
Алия·Мама дочки-младенца

У меня было, но у меня первые роды. Болело около 2-3 недель, Г сказала нормально это, но иногда я аж ходить не могла 😕

Нравится Ответить