Валерия
valeri25
Валерия·Мама дочки (1 год)

Девочки, если вам дарят вещи для ребёнка, которые вам не нравятся, одеваете вы их? систематически свекровь покупает вещи Ульяне ну прям из самых дешёвых распродаж, причём не выбирая на мальчика или девочку. У неё вообще политика, если дёшево, то надо брать! 2 пакета уже лежат, ну не могу одеть такое.... куда их девать? вы как поступаете?

Комментарии

tulyla
tulyla·Мама двоих (2 года, 12 лет)

у меня похожая ситуация, только у меня двое детей( жду пока выйду на работу, а там пинок под зад и все!!

Нравится Ответить
galinka89
Галина·Мама дочки (1 год)

Если вещи мне не нравятся я даю объявления отдам в дар . Как то Свекровь это увидела 😬 что я Ее вещи раздаю очень обиделась , но я тоже не помойка хранить всё что не ношу

Нравится Ответить
olgakosatykh
Ольга·Мама сына-младенца

@valeri25 можно в детский дом отдать

Нравится Ответить
olgakosatykh
Ольга·Мама сына-младенца

@valeri25 ой,не увидела ☺

Нравится Ответить
mom_nikita
Lena·Мама сына (1 год)

@valeri25, да, мы тоже с этим сталкнулсись, благо удалось дать понять ей и она поняла что это в наше время не актуально и мы носить не будем даже если она купит. Муж сказал, ну если хочет пусть покупает, но это будет лежать просто дома и в итоге потеряны бездельно деньги

Нравится Ответить
olgakov
Ольга·Мама сына-младенца

@valeri25, не вру купила один раз водолазки для девочки больше подходят)))) ну я их убрала и все.

Нравится Ответить
valeri25
Валерия·Мама дочки (1 год)

@olgakosatykh, я чуть выше написала, что она покупает... в зимней шапке или купальнике дома не походишь😂😂😂

Нравится Ответить
valeri25
Валерия·Мама дочки (1 год)

@olgakov, и слава Богу!)))))

Нравится Ответить
valeri25
Валерия·Мама дочки (1 год)

@ilavmyson, да мало ли... в том то и дело, что мы в состоянии покупать приличные вещи. А она по своим средствам подарки дарит. Да, пожалуй, надо отдать кому-нибудь, чтоб глаза не мозолили...

Нравится Ответить
valeri25
Валерия·Мама дочки (1 год)

@mom_nikita, у меня такое ощущение, что ей по фиг что покупать. Типа как вот вам подарок, моё внимание, а то, что это страх божий, все равно!)

Нравится Ответить
olgakosatykh
Ольга·Мама сына-младенца

я такие вещи дома одеваю, если вычухается не жалко

Нравится Ответить
olgakov
Ольга·Мама сына-младенца

Пусть покупает, убирайте или продавайте, или отдайте нуждающимся. Вот у нас свекровь ничего не покупает вообще.

Нравится Ответить
ilavmyson
Deja_vu·Мама сына (1 год)

@valeri25, ну согласна, дело каждого. Считаю , если напряг с финансами, то почему нет. Да и как она узнает?!

Нравится Ответить
lylyly4

@valeri25 я прекрасно понимаю о чем ты,но что поделать,у неё такие слабости😆

Нравится Ответить
mom_nikita
Lena·Мама сына (1 год)

Я дома одеваю, не жалко испортить. Тонко намекнули свекрови, что не надо нам покупать всякое барахло. Теперь перед тем как покупает, фото присылает😜

Нравится Ответить
valeri25
Валерия·Мама дочки (1 год)

@ilavmyson, блин, мне как-то неудобно подарки продавать. А если узнает, ей же обидно будет.

Нравится Ответить
valeri25
Валерия·Мама дочки (1 год)

@marina_1985, да, делаю так. Действительно, уже надо до нуждающихся добраться. А то свободного места и так мало)

Нравится Ответить
valeri25
Валерия·Мама дочки (1 год)

@lylyly4, такие повседневные вещи мы носим, об этом даже речи нет, дома то по фиг в чем ходить. Но я выше написала, что она очень любит покупать)))))

Нравится Ответить
valeri25
Валерия·Мама дочки (1 год)

@marinds, я намекала, что одежды у нас куча, лучше не покупать, но все равно дарит, да и игрушки тоже дарит, но все из той же категории: дёшево-надо брать, и по фиг, что у мягкой коровы нет глаза и торчат нитки...))))))))

Нравится Ответить
valeri25
Валерия·Мама дочки (1 год)

@thestars, @a_grybob, @ilavmyson, @mamaantip, @poliestr, @irishka1804, @margarita18112015, да, я тоже так планирую сделать. Боюсь просто, если спросит. Потому что полно вещей навырост))) причём любит покупать не просто вещи для дома, а,например, вельветовые штаны-шорты(на мальчика), зимнюю шапку (на 3 года), варежки голубые 100% акрил, купальник на 7 лет. Скидки же!!!!😂😂😂🙈

Нравится Ответить
marina_1985
Марина·Мама дочки (1 год)

Надеть, сфоткать, убрать или отдать)))

Нравится Ответить
lylyly4

носили бы дома

Нравится Ответить
camilla_f
Camilla ·Мама сына-младенца

А вообще можно дома. Особенно во время кормления, они так измазывают все едой , иногда тяжело отстирать. А так измазали и в стирку кинули.

Нравится Ответить
camilla_f
Camilla ·Мама сына-младенца

@poliestr, + 1

Нравится Ответить
margarita18112015
Margarita·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отдаю просто так

Нравится Ответить
marinds
Марина·Мама дочки-младенца

Попросите одежду не покупать, а покупать игрушки, например.

Нравится Ответить
irishka1804
Ирина·Мама дочки-младенца

Отдать конечно тем у кого нет возможности купить....у нас тоже такого барахла очень много...буду отдавать)

Нравится Ответить
mommy.artema
Марина·В ожидании первенца

Мы в самый дальний ящик убираем 😂

Нравится Ответить
ilavmyson
Deja_vu·Мама сына (1 год)

Можем дома походить в том, что не особо нравится. Если вообще капец - то нет, на продажу выставляю, вкусы у всех разные - может кому-то по вкусу придётся

Нравится Ответить
a_grybob
Настя·Мама дочки-младенца

На молочную кухню,нуждающимся семьям отношу

Нравится Ответить