Lena
lena_zhuzhu
Lena·Мама сына-младенца

Есть тут те, кому ещё не пришли детские деньги???

1

Комментарии

arielkos16
Аурика·Мама сына-младенца

Мне тоже нет

Нравится Ответить
yuliya.chibova
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И мне нет

Нравится Ответить
dashko_b
Dasha·Мама дочки-младенца

Нет!!!

Нравится Ответить
irinka_22_
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

тоже нету((

только тоже думала спрашивать. 😔

Нравится Ответить
mihoma
Юлия·Мама сына-младенца

пару минут назад пришли только

Нравится Ответить
vlada012016
Ксенія·Мама дочки-младенца

Мне тоже(

Нравится Ответить
valentinad
Валентина👸🏼·Мама сына-младенца

Мне не пришли. Такое...

Нравится Ответить