Александра
sashkaaa
Александра·В ожидании первенца
post image

Девчули,опускается ли животик?

Как вы себя чувствуете в 38 неделек;)

7

Комментарии

sashkaaa
Александра·В ожидании первенца

@cheregala, я уже тоже жду не дождусь..

У меня наоборот аппетит хуже стал,заставляю себя покушать раза 2 за день,и просто весь день и всю ночь готова проспать.

Нравится Ответить
cheregala
Галина·В ожидании первенца

Господи, когда это уже произойдет?!😬😩😄с бочка на бочок перекатываюсь, ем и все лень... еще где-то прочитала, что первые малыши, как правило, задерживаются..

Нравится Ответить
evgeniia09
Евгения·В ожидании первенца

Опускается👌🏼

Нравится Ответить
sashkaaa
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

Похоже, боком сделайте фото

Нравится Ответить