Рината
rinata731
Рината·В ожидании первенца

Девочки ставят маловодие . Пролежала неделю в ОПБ . Давали антибиотики . Маловодие так же осталось . У кого так было ?

Комментарии

rinata731
Рината·В ожидании первенца

@nikiforova93, на УЗИ

Нравится Ответить
nikiforova93
Бибигуль·В ожидании первенца

а как вам его диагностировали,просто на УЗИ,или жалобы были?

Нравится Ответить