Ольга
olga628
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер, сын прокусил сосок, появилась ранка ,болит очень сильно когда кушает, что же делать?Как сделать чтоб быстрее зажило?

Комментарии

olga628
Ольга·Мама двоих (младенец)

спасибо большое девочки😘😘😘

Нравится Ответить
dariaff
дарья·Мама двоих (младенец)

пурелан100👍

Нравится Ответить
ekaterina20162009
Екатерина·Мама сына-младенца

@olga628, после каждого кормления...перед кормлением мыла грудь, потом опять мазала

Нравится Ответить
shveto
shveto ·Мама дочки-младенца

бепантен и голосисить. правда, этим я промышляла в самом начале. а щас, когда первым зубом прокусила, я просто терпела дня и 3, само зажило.

Нравится Ответить
olga628
Ольга·Мама двоих (младенец)

а сколько раз мажете?@ekaterina20162009

Нравится Ответить
ekaterina20162009
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне бепантен помогает

Нравится Ответить