solksu
solksu
solksu·Мама сына-младенца

Девочки которые сцеживают и морозят молоко! Подскажите вы сцеживаете после кормления или вторую грудь которая полная, короче как правильно это делать? Заранее всем спасибо!

Комментариев ещё никто не написал.