Екатерина
katerina928
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Девочки, привет)))👋Кто рожал во 2 роддоме г. Ижевска поделитесь впечатлениями🙏 Или может быть в другой стоит попроситься? Сама не местная, только год здесь живу, а спросить не у кого😔😕

1

Комментарии

olyalya2008
Ольга·Мама сына (1 год)

и второго малыша только там рожать бы хотела

Нравится Ответить
olyalya2008
Ольга·Мама сына (1 год)

я там рожала весь персонал хороший

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама сына (2 года)

И я если ещё решусь на малыша, то буду рожать только во 2 роддоме)

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Роддом отличный!

Нравится Ответить
katerinka310588
Катерина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

про роддом ничего сказать не могу, но врач там классный работает Гурам Гурамович, первые роды вел у меня...он супер врач

Нравится Ответить
anya_merz
Anya·Мама дочки-младенца

Хороший роддом и персонал адекватный, в послеродовом заведующая очень грамотный специалист. Кормят вкусно, в санузле чисто. Ни разу мне никто не нагрубил, на все вопросы спокойно отвечали. В ж.. целовать ни в одном роддоме не станут, за то что вы родили, а многие ждут какого-то особого отношения)) а ещё от смены зависит, от магнитных бурь и лунного цикла 😄 но это в любом другом так же)

Нравится Ответить
elenohka2016
elenohka2016·Мама дочки-младенца

я приехала ночью, соответственно встретили меня не очень ( поспать не дала), все остальное понравилось, хотя сравнивать не с чем)))

Нравится Ответить
gulechka_85
Гульнара·Мама двоих (младенец)

У меня тоже положительные эмоции от 2 роддома, нормальное там отношение персонала было. Конечно медперсонал там не сюсюкает, как видимо этого всем хочется или как проявляется ужасный персонал, не понимаю этого выражения... главное чтобы дело свое делали квалифицировано, нам все по делу говорили, на вопросы отвечали. Единственное фото на выписке там не заказывайте, снимают фигню)))

Нравится Ответить
katerina928
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо, но я слышала, что туда только с повышенным давлением берут

Нравится Ответить
nitaaa
Аня·Мама дочки (2 года)

Рекомендую 6 ой род дом .

Нравится Ответить
monika497
monika497·Мама сына-младенца

ремонт так себе кстати ,кровати нормальные только в послеродовом отделении .

Нравится Ответить
monika497
monika497·Мама сына-младенца

Я тоже больше не пойду туда. Ужасное отношение. При мне у девочки не стали роды принимать т.к пересменка у них должна быть,просили ее подождать когда другой врач придет. Итог ... ребенок в реанимации . ужасный роддом.

Нравится Ответить
leralovelove
Лера·Мама сына-младенца

и я довольна 2-ым, ремонт везде, кравати широкие удобные, кормят много и вкусно) отношение норм)))

Нравится Ответить
lesyakr
Лейсан·Мама дочки-младенца

И я очень довольна!

Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама дочки-младенца

А у меня про второй только положительные впечатления! Можете поискать в записях историю родов. Ещё @missidream тоже поддержит ))))

Нравится Ответить
lopatina_e
Лена·Мама дочки-младенца

@kaktys8881, и я больше не пойду, даже если мне денег предложат))

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама сына-младенца

стоит в другой... я больше не пойду во 2ой

Нравится Ответить
dashyliya
Дарья·Мама дочки-младенца

третий отличный роддом персонал очень внимательный и хороший!)

Нравится Ответить