Yekaterina
zanjanijad96
Yekaterina ·В ожидании первенца

Девочки ,почему ванну нельзя?Очень хочу полежать (((((в тепленькой

1

Комментарии

almasaigul
Айгуль·В ожидании первенца

я с первых недель моюсь только в ванной , вода теплая и так расслабляешься

Нравится Ответить
zanjanijad96
Yekaterina ·В ожидании первенца

@aisha_cn, спасибо 😘💚

Нравится Ответить
hellobaby_ast
Айша·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

может все таки потерпите, пусть первый триместр пройдет🙂

Нравится Ответить
zanjanijad96
Yekaterina ·В ожидании первенца

@aluaaaaa, @julia_hurricane, @katya_baby, @regick90, @irinka911, девочки ,спасибо всем большое 😘🌷

Нравится Ответить
ispanova
Ispanova❤·Мама дочки-младенца

Можно но только в прохладной воде, приятной к телу)

Нравится Ответить
juliahurricane
Юля·Мама сына-младенца

Можно, только не горячую

Нравится Ответить
katya_baby
Екатерина Голик·В ожидании первенца

Я лежу каждый день. Очень расслабляет. Просто не наливаю полную. И не горячую. Какой может быть вред если получаешь от этого такое расслабление.

Нравится Ответить
regick90
Регина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я всю эту б купаюсь только вода прохладная

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·В ожидании первенца

говорят угроза выкидыша

Нравится Ответить