Екатерина
katja_jarik
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, когда у малышей зубки лезут они хватают себя за ушки? Я заметила мой хватает, проверила-не болят вроде

1

Комментарии

hey_li
Лилия·Мама сына-младенца

Мы трём очень сильно ушки,при беспокойствах, а основное беспокойство сейчас зубы!лезут парами((подтвердил педиатр!не болят,она проверяла!

Нравится Ответить
pure
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тоже постоянно за уши и брала и крутила их. Даже к ЛОРу ходила тк постоянно дергала их. Все с ушами в порядке просто зубы крупные и сразу много лезли)

Нравится Ответить
lena88lena

Вот мы вторы раз за месяц(первый раз нажималась болели,прям плакал!потом у нас тоже зубы начинают беспокоить,он нервный весь!И переодически трогает то одно то другое(я повезла к доктору а там отит((((это ужас просто😭😭😭😭получается в первый раз не долечили что ли(((

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (младенец)

@katja_jarik Кать я тоже в замешательстве)) зубы лезут у нас, но уже второй месяц, когда спать хочет, то глаза трет, на ушки нажимала, вроде не пищит, значит не больно... хотя когда укачивать начинаю , то и он начинает по ушам лупасить))

Нравится Ответить
katja_jarik
Екатерина·Мама сына-младенца

@juliap28, ну мы вот не постоянно, пару раз за день замечаю. Вот не понимаю болят, зубы или признаки сонливости

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (младенец)

мы хватаем так, что кажется оторвет скоро, уже пару месяцев как. Сейчас особо усиленно, даж ободрал, особенно левое. Уж не знаю с зубами ли это связано, но впору хоть чепчик одевать, хотя никогда не носили)))

Нравится Ответить
katja_jarik
Екатерина·Мама сына-младенца

@lena88lena, ну мы завтра к педиатру, спросим тоже

Нравится Ответить
katja_jarik
Екатерина·Мама сына-младенца

@lena88lena, вот блин. А нажимали на ушки дома?

Нравится Ответить
lena88lena

И у нас так делал!сегодня на приём ездили...отит 😭😭😭😭

Нравится Ответить
natali2102
Natali·Мама двоих (младенец)

Дай бог,чтобы его не было,это я свою ситуацию описала.

Нравится Ответить
katja_jarik
Екатерина·Мама сына-младенца

@natali2102, ну я думаю вряд ли у нас отит

Нравится Ответить
natali2102
Natali·Мама двоих (младенец)

У меня тоже сынуля так делает,сначала думала что зубы,пальчиком чешет и не беспокоит.пошла к Васильченко а у нас отит.

Нравится Ответить
viktoriya140988
Виктория·Мама двоих (младенец)

моя тоже хватает

Нравится Ответить
annetemay
Анна·Мама дочки-младенца

моя не дергает,она прям фигачит по ним )и лупит себя по затылку...верхние лезут😩😩😩

Нравится Ответить
natalyaa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мой так делает, когда спать хочет

Нравится Ответить
katyshka28
Катерина·Мама сына-младенца

И мой дёргает ушки

Нравится Ответить
olia.m
Ольга✌·Мама сына-младенца

и мой за ушками ручкой чешет.. а вообще чувствуется, что зубы беспокоят

Нравится Ответить
slonishko
Анна·Мама сына-младенца

Мой уже с месяц,когда хочет спать,хватает себя за ушки и за затылок)И весь месяц десны то набухнут и покраснеют,то сдуются)

Нравится Ответить