Юля
julya32
Юля·Мама сына-младенца

Девочки Брянск. У нас где-нибудь подрезают уздечки язычков деткам в платных клиниках?

Комментарии

nezabudka.ya
Марийка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

в любой детской стоматологии можно

Нравится Ответить