Ольга
olgusha1990
Ольга·В ожидании первенца

Девочки,кто подскажет режим работы 2 рд, чтоб обменку подписать?! Планирую туда ехать рожать, как там вообще? Бывалые...?😆💐

Комментарии

miss_jujuju
Надя 🌸·Мама дочки-младенца

Хороший рд :)

Нравится Ответить
olgusha1990
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
elena.reshmakova
Лена Азильгареева ·Мама сына-младенца

здравствуйте, рожала в феврале во 2рд, экс, все нормально прошло, персонал в детском отделении отзывчивый, просьбы о помощи не игнорируют) в целом мне понравилось :)

Нравится Ответить
olgusha1990
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
elizaveta-chug
Елизавета·В ожидании первенца

Обменку во 2 рд подписывала с 9 до 10 утра будние дни.

Нравится Ответить