Анна
mamamarika
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки!что делать температура 38,кашель сухой и мучительный,капаю гриппферон а что ещё можно сделать?

Комментарии

natali092
🤗·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alexandrautimi
Александра·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

парацетамол обязательно выпить!!!

Нравится Ответить
mamamarika
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Жду скорую ,никак не едет,а врач участковый приходит на дом?и кого вызывать терапевта?

Нравится Ответить
maria2644
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

врача и пусть врач назначит лечение

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей

Липу можно заваривать

Нравится Ответить
marichka
Marina·Мама двоих (младенец)

Парацетамол или нурофен если температура больше 38. Я мирамистин в нос и горло прыскала. От кашля муколтин рассасывала

Нравится Ответить