Ирина
irinchik.82
Ирина·Мама двоих (младенец)

Всем привет!Девочки имел ли кто-нибудь дело с Инком - недвижимость? Хотим купить квартиру по ипотеке, и не знаем куда обратиться! все таки не машину берем (

2

Комментарии

katilla
Кош·Мама сына (1 год)

Договор через какое агенство проходит?

Нравится Ответить
mariyaroskoshnaya
Мария Роскошная·Мама сына (1 год)

@katilla ну по договору все, безусловно. Можно физ-физ, можно с агенством, как вам угодно)

Нравится Ответить
katilla
Кош·Мама сына (1 год)

@mariyaroskoshnaya, ну он официальный?))

Нравится Ответить
mariyaroskoshnaya
Мария Роскошная·Мама сына (1 год)

@katilla у нас семейный бизнес.

Нравится Ответить
alina_love
Алина·Мама дочки (1 год)

С инком - сами живём в их строительстве) все достроили ✌🏻

Нравится Ответить
alina_love
Алина·Мама дочки (1 год)

@katilla, сори сори. Я не то написала. Инком все норм ! Судимся по другой недвижимости с реддевелопмент

Нравится Ответить
katilla
Кош·Мама сына (1 год)

@mariyaroskoshnaya, а где работают?

Нравится Ответить
katilla
Кош·Мама сына (1 год)

@mamamom, что за фирма?

Нравится Ответить
katilla
Кош·Мама сына (1 год)

@anna_alex, и сколько берут там?

Нравится Ответить
katilla
Кош·Мама сына (1 год)

@alina_love, почему судитесь???

Нравится Ответить
mariyaroskoshnaya
Мария Роскошная·Мама сына-младенца

У меня муж 10 лет работает и свекровь 25, а я пока в семейном декрете))) можем тоже помочь.

Нравится Ответить
nati-nata
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня у подруги свое агенство недвижимости. Хотите дам ей ваш тел, она позвонит , обговорите все. В инком у меня у друзей какая-то ситуация была пару лет назад

Нравится Ответить
irinchik.82
Ирина·Мама двоих (младенец)

@alina_love а что не так?

Нравится Ответить
alina_love
Алина·Мама дочки-младенца

Мы в инком купили. Сейчас судимся

Нравится Ответить
alexandra_lilu
Лилия·Мама дочки (1 год)

Мы брали через миэль

Нравится Ответить
mariyaroskoshnaya
Мария Роскошная·Мама сына-младенца

Ищите хорошего риелтора, частного, и договор на оказание услуг они тоже заключают. Большие фирмы очень хорошо скрывают свои комиссионные, в договоре будет один %, а получат больше и вы даже не узнаете об этом.

Нравится Ответить
succubus
Катерина·Мама троих детей

инком точно не советую..

Нравится Ответить
irinchik.82
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да, нас вторичка интересует

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама сына (1 год)

@mariya0608 так тут про вторичку вопрос?

Нравится Ответить
mariyaroskoshnaya
Мария Роскошная·Мама сына-младенца

@lilusha88 @posetitel2010 если брать вторичку в ипотеку, по застройщик не поможет.

Нравится Ответить
posetitel2010
Анна·Мама дочки (9 лет)

Мы брали без посредников ипотеку в Мортоне, теперь их выкупил Пик, а вторую-Сити 21 век.

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама сына (1 год)

Сейчас лучшие на рынке недвижимости это пик, они реально строятся и сдаются, мы только их смотрим

Нравится Ответить
mariyaroskoshnaya
Мария Роскошная·Мама сына-младенца

там очень большие скрытые комиссионные, муж там лет 10 назад практиковался, перед собственным плаванием, лучше обращаться к проверенным частным по рекомендации.

Нравится Ответить