Анна
anna_3110
Анна ·В ожидании первенца

Девочки у кого-нибудь было такое??? Чешется живот и сыпь небольшая.. сыпи больше нигде нет. Может от колготок чешится? или на холод аллергия... Вечером приеду с работы. переоденусь. и начинает живот чесаться. Потом через некоторое время проходит.

2

Комментарии

anna_3110
Анна ·В ожидании первенца

сейчас кремом обычным жирным животик помазала. сыпь прошла. Наверное действительно кожа просто тянется. и чешется... стараюсь не чесать ))

Нравится Ответить
neamura
Вероника·Мама дочки-младенца

во время б тоже чесалось вокруг пупа,ттт растяжки меня миновали(мазала бепантеном эмульсией и масло персиковое+виноградной косточки), живот растет-реакция кожи на растяжение. по поводу сыпи не знаю,вощможно как выше сказали-холод,колготы..

Нравится Ответить
anna_3110
Анна ·В ожидании первенца

оно жирное? следов не оставляет на одежде?

Нравится Ответить
anna_3110
Анна ·В ожидании первенца

А кокосовое масло в аптеке продают или в косметическом?

Нравится Ответить
nastasia_zay
Настя·Мама сына-младенца

@anna022, у меня чесалось наверное с недели 20. Но если я мазалась утром кокосовым маслом то не чесалось. А так каждый вечер мазалась маслом и растяжек нет.

Нравится Ответить
farangis2409

@anna022, лучше не чесать животик, у меня с 34 недели появились растяжки 😔. Мазала с самого начала обычным кремом для тела

Нравится Ответить
anna_3110
Анна ·В ожидании первенца

Девочки,а каким кремом мазать животик??) можно просто жирным или питательным для тела?

Нравится Ответить
ilyapunova
Ирина·В ожидании первенца

было точно также одно время)) сейчас все норм :)

Нравится Ответить
anna_3110
Анна ·В ожидании первенца

эх... хоть бы их особо не было.. порой аж раздражает эта сыпь и чес)))

Нравится Ответить
evgenya0001
Евгения·Мама сына-младенца

Живот растягивается,поэтому и чешется.Растяжек не избежать .

Нравится Ответить
farangis2409

Да

Нравится Ответить
lghjkjgf

да,говорят это признак растяжек. кремом помажте ...

Нравится Ответить
anna_3110
Анна ·В ожидании первенца

да я испугалась... думаю что такое. а пойдешь к дерматологу. начнут по врачам гонять

Нравится Ответить
anna_3110
Анна ·В ожидании первенца

@farangis2409 а сыпь была? не большая

Нравится Ответить
anna_3110
Анна ·В ожидании первенца

чешится около пупа)) по бокам не чешится

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки-младенца

Это может быть признак приближающихся растяжек:(

Нравится Ответить
farangis2409

Может на холод или колготки синтетические, у меня летом живот чесался после бандажа

Нравится Ответить