Irina
irinka.kinder
Irina·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите может кто знает хорошего детского гастроэнтеролога?

Комментарии

irinka.kinder
Irina·Мама двоих (младенец)

@oksanalk спасибо)

Нравится Ответить
oksanalk
Оксана·Мама двоих (младенец)

@irinka.kinder платно , там есть платные услуги , правда очередь там пипец😵 . Я заранее записывалась по телефону

Нравится Ответить
irinka.kinder
Irina·Мама двоих (младенец)

@oksanalk подскажите, вы по направлению к ней попали или платно?

Нравится Ответить
oksanalk
Оксана·Мама двоих (младенец)

в ДДЦ хороший , как зовут не помню , она у них по-моему одна , желудок мелкому вылечила сразу

Нравится Ответить
tanuta_ry
𝔗𝔞𝔫𝔲𝔱𝔞·Мама сына-младенца

ссылка сама пока не посещала ее,но знакомая осталась довольна

Нравится Ответить