Эмили
88mia88
Эмили

Девочки, у кого пирсинг был в пупке до беременности. Во сколько недель сняли его? И кто после родов прокалывал ещё?))

Комментарии

lovemyulianna
Нади·Мама дочки (1 год)

за 2 недели до родов сняла, потом спокойно одела

Нравится Ответить
julia_sochi
Юлия·Мама сына-младенца

Сняла сережку на 8-9 неделе, через пару недель после родов спокойно одела сережку снова, дырочка не заросла

Нравится Ответить
angelinagela
angelinagela·Мама сына (1 год)

У меня после родов не зарос,а сняла в недель 20😊

Нравится Ответить
baby-hedgehog
Софья·В ожидании первенца

Сняла ещё лет 10-12 назад, остался шрамик. Сейчас от пупка через шрам наверх 3-4 см растяжка появилась. Хотя ни одной растяжки другой нет

Нравится Ответить
kuznecovaanna714
Анна·В ожидании первенца

Я сразу как узнала о беременности сняла

Нравится Ответить
88mia88

@levana28, супер👍🏼 Спасибо!

Нравится Ответить
levana28
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Две беременности, оба раза снимала серёжку в недель 25-27, после родов сразу вставляла обратно! Дырочка не затянулась, все норм 👌🏻

Нравится Ответить