Вера
ver___vera
Вера·Мама двоих (младенец)

Добрвый вечер❄️ Девочки подскажите пожалуйста кто осведомлён о заменителе сахара🍬🍬🍬 подскажите какой лучше купить?😌

1

Комментарии

ver___vera
Вера·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alexbarl
стикер
Нравится Ответить
alexbarl

Натуральностью типа

Нравится Ответить
ver___vera
Вера·Мама двоих (младенец)

😬😹

Нравится Ответить
alexbarl

Ну типа натуральностью 😂

Нравится Ответить
svetlana_1987
Светлана·Мама дочки-младенца

Фит парад, на гв. Не хуже сахара точно :)

Нравится Ответить
ver___vera
Вера·Мама двоих (младенец)

@jane_dreams, 👍🏻😀

Нравится Ответить
ver___vera
Вера·Мама двоих (младенец)

@alexbarl, а это что вобще такое? Тоже сах.зам? Чем они отличаются?)

Нравится Ответить
jane_dreams
jane_dreams·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Фит парад. Спокойно ела его на гв, никаких проблем)

Нравится Ответить
alexbarl
стикер
Нравится Ответить
alexbarl

Я побоялась бы наверно тогда 😊😊😊 есть ещё на стевии, но мне вообще не понравился. С iherb заказать можно. Ну или эритритол тогда

Нравится Ответить
ver___vera
Вера·Мама двоих (младенец)

@alexbarl, спасибо) мы на ГВ.

Нравится Ответить
alexbarl

Если вы не кормите, то фит парад

Нравится Ответить