Ирина
irina_shmelik
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

всем привет!!! девочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога, хочу дочку обследовать

Комментарии

irina_shmelik
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irishkin03 @oksanka_kakasanka @anna251 всем спасибо, а в нии педиатрии там платно можно?

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (младенец)

Как раз сегодня спрашивала про гастроэнтеролога)) намылилась в нии педиатрии

Нравится Ответить
oksanka_kakasanka
Оксана·Мама дочки-младенца

в Александрии Правдина,она ещё зав.педиатрии. на приёме правда всегда с телефоном и интернетом,но от рекомендаций стало лучше

Нравится Ответить
irishkin03
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если обследовать, то лучше в больницу Нии гастроэнтерологии лучое, мы лежали в областной. А так ходим в Класс

Нравится Ответить