Ais
maryam040215
Ais·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

девочки скажите пожалуйста. у меня задолженность по кредиту касспий. где то год я не оплачивала. но сейчас оплачиваю по 20000,30000 ежемесячно ну как получится. могут ли они арестовать мой счет( казпочта) . если упадут пособие они их арестуют?

Комментарии

zarina.mom

вам нужно обратиться в банк, объяснить причину неоплаты, оформить нужные документы. они сделают вам рефинансирование.

Нравится Ответить
milana.a.
Mi*·Мама сына (1 год)

Всю денежку

Нравится Ответить
milana.a.
Mi*·Мама сына (1 год)

У меня сняли

Нравится Ответить
sonya1992.07

как тогда работать если они не дают возможности оплачивать

Нравится Ответить
sonya1992.07

бесят они меня тоже. все блокирует

Нравится Ответить
irina_vladimirovna
Иркын·Мама сына-младенца

Если карта социальная, то не арестуют. Если обычный физический счёт, то могут арестовать

Нравится Ответить
maryam040215
Ais·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

надеюсь что нет. спасибо

Нравится Ответить
bekosiya
Айгерим·Мама двоих (младенец)

детские пособие нет.потому что это не ваши деньги а ребенка.по крайней мере мне так сказали. у меня тоже долг.

Нравится Ответить
dreammoms
Индира·Мама дочки (1 год)

вообще счета для пособий не должны арестовывать.

Нравится Ответить