Людмила
lyudmila45
Людмила·В ожидании первенца

Ппривет девочки !!!!У кого были низкие тромбоциты ????Кому что назначали!???

Комментарии

dinaparfina
Дина·Мама сына-младенца

ангиовит назначили и пить шиповник, и каждые 2 недели контроль. Плюс получала у гематолога родоразрешение где она написала что в первом периоде родов ввести какие то там лекарства для предотвращения кровотечения. в роддоме так и сделали. все прошло хорошо. сколько у вас?

Нравится Ответить
olyaperm
olya·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня на нижней границе, ничего не назначили

Нравится Ответить
adelya111

👂

Нравится Ответить
__viktoriya__
Виктория·В ожидании первенца

Мне аскорутин прописывали пить

Нравится Ответить