Элина
venator1389
Элина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, как вы думаете... на НГ в качестве подарка картина - хороший вариант? У меня есть знакомый художник. Одна из его работ уже давныыым давно в моей жизни. Я до сих пор от неё в восторге 😍😊 Вот теперь задумалась о подарках 🤔

Комментарии

tashulya86
Таша·В ожидании первенца

В сравнении - да) но ведь надо же понимать, кому, нравится ли ему вообще в принципе живопись, впишется ли картина в интерьер, нравятся ли человеку такие цвета (сочетания цветов)) ну может я просто несколько дотошна в подборе подарков)) мне бы вот например такая картина вообще никуда не подошла/

Нравится Ответить
venator1389
Элина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
venator1389
Элина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tashulya86
Таша·В ожидании первенца

На любителя.. надо очень хорошо знать одаряемого!

Нравится Ответить