Ирина
i_iskorka
Ирина·В ожидании первенца

девочки, добрый день. можно ли грудной сбор при беременности, может кто сталкивался??

Комментарии

anqelinka
Ангелина·В ожидании первенца

нельзя

Нравится Ответить
vi2222
Виола·Мама дочки (1 год)

мне сказали нельзя их, пила вместо чай из подорожника

Нравится Ответить
_mamavkube
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я пила, мне врач в краевой приписала. Сказала что травки можно. Там ничего такого нет, липа, ромашка, наготки и ещё что-то. Это лучше чем лекарства и химия.

Нравится Ответить
oksruss
Oks·В ожидании первенца

Я пила переодически и ничего страшного не произошло)

Нравится Ответить
ttarasovaowl
Ольга·Мама сына-младенца

травы лучше не пить при беременности...они же тоже с биологически активными веществами...

Нравится Ответить
yasya515
Яна·Мама дочки (1 год)

По-моему нет, загуглите, при беременности и лактации не рекомендуется

Нравится Ответить