Анюта
anna180490
Анюта·Мама дочки (1 год)

Девочки , кто пользовался услугами ems почта , подскажите курьер заранее звонит ? И они приезжают на машине с опознавательными знаками что это ems почта? Жду сегодня посылку, а сидеть целый день с дочей дома в ожидании звонка на домофон не очень хочется)))

Комментарии

anna180490
Анюта·Мама дочки (1 год)

@bucinka_, спасибо )) позвонили из ems и дали номер телефона курьера , уже немного спокойнее)))

Нравится Ответить
bucinka_
Ольга·В ожидании первенца

Мне звонили за час, но не обращала внимание на чем приехали.

Нравится Ответить
anna180490
Анюта·Мама дочки (1 год)

@miss-wolf, 10-15 минут это уже хорошо))))))спасибо за ответ ))) надеюсь довезут , вчера была неудачная попытка вручения))))

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне звонили заранее но буквально минут за 10-15 и приезжали на спец машине ems

Нравится Ответить