moniq
moniq
moniq·Мама двоих (младенец)
post image

Это аллергия или что?

Комментарии

boltneva.e
Елена·Мама сына-младенца

Если прыщики только на лице, голове и может быть ещё на верхней части груди, то цветение. К месяцам 2 пройдёт само) мы своего между собой прыщиком называли) там было не для слабонервных 😄 а аллергия может и на попе и на ногах и руках вскочить

Нравится Ответить
irishka83
Ирина💞·Мама двоих (младенец)

У нас также, думала аллегргия. Но тут прочитала и фотки посмотрела, это акне, цветение. Само должно пройти. Бесят меня эти прыщи.... Когда орёт, они ещё краснее!

Нравится Ответить
lerik34
Валерия·Мама двоих (младенец)

мне тоже кажется, что цветет

Нравится Ответить
ksu_shevash
Ксения·Мама дочки-младенца

Попробуйте в ромашке или череде искупать. У нас так было, но за ночь всегда краснота сходила, я ничем не мазала само все прошло

Нравится Ответить
svetlanago
Svetlana Goryaeva·Мама дочки-младенца

у нас такое бывает, когда что-то не то съешь

Нравится Ответить
moniq
moniq·Мама двоих (младенец)

@ksu_shevash, не, вчера было чуток, а за ночь вот больше стало

Нравится Ответить
ksu_shevash
Ксения·Мама дочки-младенца

А когда проявляется? Если днём, а за ночь проходит то потничка

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

На цветение больше похоже.

Нравится Ответить