post image

Мамочки, как думаете стоит ли идти с ребёнком 1.4??? Напишите ваши отзывы🙏🏼

Комментарии

podushki_dlya_beremennyx_ast

@mybaby94, ок, спасибо 💐

Нравится Ответить
mybaby94
Жазира·В ожидании первенца

Щас по чоколайф 4500 стоит билеты

Нравится Ответить
podushki_dlya_beremennyx_ast

@skitls, спасибо 👍🏼

Нравится Ответить
podushki_dlya_beremennyx_ast

@anyuta2910, 10 000 будние, 15000 выходные. Счастливые часы (время указана на картинке) по 5000 тг, но время ограничено

Нравится Ответить
anyuta2910
Anna·Мама дочки (1 год)

Не знаете какая полная цена сейчас?

Нравится Ответить
skitls
Виктория·Мама двоих (младенец)

@podushki_dlya_beremennyx_ast, вроде там тепло, и вода хорошей температуры) возьмите детский халатик, после купания одевайте )

Нравится Ответить
skitls
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы тоже ходили в годик, доча из воды не хотела вылазить.

Нравится Ответить
podushki_dlya_beremennyx_ast

Просто я боюсь что заболеем, не прохладно там?

Нравится Ответить
nadin3101
Nadin·Мама сына (1 год)

Мы были первый раз в 10мес.,сынок в восторге, все любят плескаться и в песке ковыряться, всегда берем с собой ведерко с лопаткой 😉

Нравится Ответить