Анна
anya-8792
Анна·В ожидании первенца

Девочки, кого до какой недели тошнило, я уже не могу, каждый день на унитазе...😢А почти 17 уже, во всех книгах читала что после 12 проходит, а все никак((((( завтрак ушел как и не было( хожу из угла в угол по дому, как спасаться😣😣😣

Комментарии

nadiadia
Надежда·В ожидании первенца

@anya-8792 я в курсе как принимать) спасибо)) я о том, что может кто с чем разводил его или еще что, чтобы не тааак противно было😉

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (1 год)

сочувствую вам! помню свой токсикоз до 17 недель😱 с утра только воды попью, и уже бегу к унитазу😰 до обеда вообще ничего есть не могла, на работу муж возил каждый день на рабочей машине, поэтому что в тралике укачивало. стало легче после пары капельниц физраствора с аскорбинкой, и глюкозы. когда совсем ужасно было, пила противорвотные таблетки( по рецепту), но их надо было еще удержать в себе, пока подействует😩

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·В ожидании первенца

у меня в недель 16-17 прошел мой токсикоз

Нравится Ответить
anya-8792
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nadiadia
Надежда·В ожидании первенца

мне тоже хофитол и валерьянку назначили. кто как хофитол пил?? купила в растворе, а он противный до невозможности! 😩

Нравится Ответить
mashagri
Мария·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Я с 6 до 15 мучалась сильно. Благо уже отпустило

Нравится Ответить
luchezarnaja
Volha Zhyshko ·В ожидании первенца

До 16-17

Нравится Ответить
lennka_elennka
Елена·В ожидании первенца

к врачу у своему сходите, у меня в 12 недель он только начался,прописали Хофитол пропила неделю и все как рукой сняло и аппетит появился))

Нравится Ответить
torrey
Виктория·Мама двоих (младенец)

Утром, через силу, прямо лёжа ещё в кровати, печеньку кушайте! Мне помогало

Нравится Ответить
yyulbond
Yulya·В ожидании первенца

Ровненько до 20 недели, потом все резко прекратилось

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (младенец)

была рвота до конца берменности.с 30 стало просто один раз рвать,но общее самочувствие улучшилось

Нравится Ответить
k747
k747·В ожидании первенца

у меня до 18 был, когда уже начала рвать просто желчью, и вес стал быстрее в минус идти , положили на дневной стационар, неделя капельниц и тошнота отступила. точнее появился аппетит и постепенно тошнить перестало

Нравится Ответить