Маря
marya85
Маря

Девчули, ну вот и у нас начались запоры(( Мы на гв+ смесь. Доктор сказала пить бактерии, но они нам ни фига не помогают, на неделе поедем к другому доктору. Скажите кто чем спасался?

Комментарии

natvcarz
Наталья·Мама сына-младенца

@argomar даю по 1 мл на кг массы тела. может чуть меньше перед каждым кормлением. либо минут за 30. Бродит не очень сильно. но раз на раз не приходится. Бывает животик прям болит, что от еды временно отказывается. но его чем дольше даёшь тем меньше брожение

Нравится Ответить
marya85

Вот, и дюфалак ещё прописали пропить, по утрам. @natvcarz, бродит ? Это бурчит сильно?

Нравится Ответить
natvcarz
Наталья·Мама сына-младенца

даю дюфалак. курс просить нужно. вроде лучше стало. но бродит от него в животик сильно. говорят есть ещё норма за. там сахаров меньше

Нравится Ответить
marya85

Мы бактерии тоже пьём с роддома по курсу 10 дней пьём, потом перерыв. До 2,5 месяцев была все хорошо, а тут бах и пошёл запор на 3 дня(((

Нравится Ответить
panda010101
Катерина·Мама дочки-младенца

смесь фрисовом сейчас даем,вроде лучше стало

Нравится Ответить
natasha040292
Наташа·Мама сына-младенца

У нас тоже были запоры, мы тоже на смешанном питание, но бактерии я ему даю с момента выписки из роддома , их надо пить курсами не все сразу поможет, лучше их чем потом антибиотики

Нравится Ответить