Женя
homyachylya
Женя·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, осталась всего четвертинка наивкуснейшего Наполеона 😍😍 450 грамм на 300 рублей.. забирать на менжинского, могу передать на взлетку..

1

Комментарии

kraushko88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Заберу, какой точно адрес. Тоже живу на менжинского.

Нравится Ответить
homyachylya
Женя·Мама сына (1 год)

именно так! ☝😉

Нравится Ответить
mamaira2016
Ирина·Мама сына-младенца

Прям наивкуснейшего????

Нравится Ответить