Марина
ladovich
Марина·Мама троих детей

Девочки,привет!Хочу поделиться открытием(для меня)У сына аллергия ,для наших щечек и фенистил не подошел....Пришел муж с работы и по совету коллеги , предложил намазать щеки калгелем.Дома был холисал.Рискнула и вуаля,ночь прошла без ззуда))(Может кому понадобится))))

5

Комментарии

marizz
Марина·Мама сына-младенца

Надо и нам попробовать)

Нравится Ответить