Настя
klyushka
Настя·Мама дочки-младенца

девочки, поделитесь контактами хорошего массажиса для малыша 3 месяцев, кировского района. мы живём на улице козлова (пр.ветеранов). и чтобы недорого было.

1

Комментарии

lilu_lil
Полина·Мама сына-младенца

@klyushka, ещё нет, но тоже к ней пойдём) она наш неонотолог, ведёт нас с Рождения) очень хорошая и приятная женщина😊

Нравится Ответить
klyushka
Настя·Мама дочки-младенца

@lina2106 записалась на приём. а она вам уже делала?

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама сына-младенца

@m.pimenova, Алексей +7 (921) 953-01-45

Нравится Ответить
lilu_lil
Полина·Мама сына-младенца

@klyushka, вы ей напишите) думаю не дорого я к ней на массаж пойду))))

Нравится Ответить
natalia089
Наталья·Мама сына-младенца

@klyushka, если хотите реально хорошего массажиста, то дёшево вы его не найдёте... Можно конечно недорого найти, но навряд ли вы увидите эффект от массажа(( будут просто поглаживания, которые вы и сами дома сделать сможете..(

Нравится Ответить
klyushka
Настя·Мама дочки-младенца

@lina2106 а сколько она берет?

Нравится Ответить
lilu_lil
Полина·Мама сына-младенца

ссылка

Это с 57 поликлинике врач неонотолог( педиатр детский) делает массаж деткам, врач очень хороший))👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
m.pimenova
Мария·Мама сына-младенца

@mamarosika напишите,пожалуйста,контакты

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама сына-младенца

Мы делаем на дому за 700

Нравится Ответить
alinaalba
alinaalba·Мама сына (3 года)

Мы за 1200 на дом, живём на Корзуна)

Нравится Ответить
alinaalba
alinaalba·Мама сына (3 года)

Не дорого это сколько ?

Нравится Ответить
troyatskaya
Елена·Мама сына-младенца

И хороший и недорого не бывает 🙈

Нравится Ответить