Екатерина
katerina1086
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

девочки ,помогите пожалуйста, какие свечи можно на моем сроке при молочнице, сильного зуда нет,но выделения творожистые.

Комментарии

katerina1086
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

пимафуцин,купила девочки,его тоже можно на любом сроке.прям с одного раза легче стало.но там три свечи,я решила три дня пролечусь.всем спасибо за ответы.

Нравится Ответить
zzzzari
Zarina·В ожидании первенца

У меня тоже зуда нет, но выделения есть, с кислым запахом 😑

Нравится Ответить
mamasita
mamasita·В ожидании первенца

я спрашивала своего гинеколога про тержинан, та сказала, что эти свечи сильно гормональные, лучше клотримазол, они практически безвредны.

Нравится Ответить
zhanaiym
Zhanaiym·В ожидании первенца

@mariyre, можете спросить у своего гинеколога.. Я не спрашивала просто ставляла тержинан 7 дней, тержинан БР можно поэтому была уверена .

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@zhanaiym, у меня тоже есть выделения творожные но гинеколог ничего не сказала это не молочница или мне самой надо было спросить что это

Нравится Ответить
olga20.01.17
Ольга·В ожидании первенца

мне выписывали гексикон

Нравится Ответить
zhanaiym
Zhanaiym·В ожидании первенца

Тержинан свечи , у меня тоже была молочница и тержинан мне помог .

Нравится Ответить