Лейсан
mamalesiia
Лейсан·Мама дочки-младенца

Девочки страшно до чертиков. поступила я в рд со схватками. Жду пока клизму сделают. 😮

29

Комментарии

s09mylove
💕💕💕·Мама сына-младенца

На самом деле будете вспоминать с ностальгией! Я так вообще повторила бы тот день)) это непередаваемо) удачи!

Нравится Ответить
dinara_dmitrieva
Динара·Мама сына-младенца

Лёгких родов!!! Вы будете вспоминать этот день с ностальгией!!! Боль терпимая, все через это проходят, по сравнению с счастьем, которое после этой боли обретаешь- она просто ничто! Все будет хорошо, слушайте внимательно врача и акушерку

Нравится Ответить
asiya_foto
Асия·Мама двоих (младенец)

Легких родов! ммм,это ощущение, когда в 1й раз видишь своего малыша и кладут тебе,чтобы обнять)))

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама сына-младенца

Лёгких родов !

Нравится Ответить
luizasirius
Луиза·Мама дочки-младенца

@mamalesiia, не бойтесь только!настрой на хорошее действительно помогает)а потом все забывается)))

Нравится Ответить
nastias
Настя·Мама дочки-младенца

Легких родов вам!

Нравится Ответить
veronika4507
Вероника·В ожидании первенца

Какой рд?)

Нравится Ответить
svetulya714
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Удачи!!! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
markizka80
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Не бойтесь, лучше думать о хорошем, о том, что скоро увидите своего малыша. Все будет ХОРОШО. Легких и быстрых родов вам

Нравится Ответить
shameless
·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Не бойся)) Все хорошо будет) Удачных и легких родов вам. Пока схватки не сильные поспите,сил много пригодится!

Нравится Ответить