Ирина Собакина
sobakairina
Ирина Собакина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки,поделитесь ,у кого был тонус,как с ним боролись?срок 33 недели,днём нормально себя чувствую,как ложусь спать так живот начинает каменеть.гинеколог выписала магний Б6 и пустырник.

2

Комментарии

timakovfamily55
Татьяна·В ожидании первенца

вообще нам на курсах говорили что тонус матки иногда абсолютно не вреден,таким образом она готовится к будущей роли.И что тонус не нормой считают только в России.

Нравится Ответить
1an99na1
Анна·Мама дочки (1 год)

я 2 раза лежала га сохранении мне магнезию капали и еще что то каклй не помню. весь срок был тонус

Нравится Ответить
sobakairina
Ирина Собакина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
misha32
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

мне помогал бандаж в течении дня(даже дома)несколько дней. Папаверин , теплая ванна на ночь, поза кошки. Дня три и проходит.

Нравится Ответить
paulina12
Юта·В ожидании первенца

коленно-локтевая

Нравится Ответить