ainusha87
ainusha87
ainusha87

ну все девочки я в родблоке. открытие 2 см. пожелайте удачи 💪

46

Комментарии

zhanaiym
Zhanaiym·В ожидании первенца

@ainusha87, бауы берик болсын!! Поздравляем !!!🎉🍾🎊🎈

Нравится Ответить
ainusha87

@mika-smile это точно. самое главное золотые со мной тьфу тьфу

Нравится Ответить
mika-smile
Мика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ainusha87 все уже позади ! вы молодец ))( от души поздравляю 😘😘😘

Нравится Ответить
ainusha87

@batterfly888 спасибо

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·В ожидании первенца

@ainusha87 поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
ainusha87

@pupsikmoy @batterfly888 @sabinat1502 @danchik @zhanaiym @gulfairus @mika-smile @salta76 родила я свою Кроху путём км, после 15 часовой схватки. Это было ужас.

Нравится Ответить
mika-smile
Мика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

удачи !!!!)) отпишитесь как родите

Нравится Ответить
salta76
Салтанат·Мама четверых детей

легких родов и терпения вам✊

Нравится Ответить
anel123
Гуфа·В ожидании первенца

Удачи!!!

Нравится Ответить
zhanaiym
Zhanaiym·В ожидании первенца

Лёгких родов Вам !

Нравится Ответить
danchik
Дана·Мама двоих (младенец)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
sabinat1502
Sabina·В ожидании первенца

Удачи вам все будет хорошо 👍🏼🙏🏼

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·В ожидании первенца

@ainusha87 уже совсем скоро увидите малыша,😇 слушайте акушерку дышите правильно и все будет ок

Нравится Ответить
ainusha87

5 см открытие

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@ainusha87 , принимаю эстафету, срок как раз 39 недель 🤓 , удачи вам!

Нравится Ответить
ainusha87

@madina8 @aika.kassenova @tatiana1512 @pupsikmoy @makos23 @sweet1605 @dream_25.02 капец девочки 😣спасибо всем. пишу из посл сил. передаются эстафету. срок у меня 38-39нед

Нравится Ответить
aaaaakkkkk

Легких родов, без разрыва. Удачи!

Нравится Ответить
dream_25.02
Надежда·В ожидании первенца

Легких родов! И передай те эстафетуууу😊

Нравится Ответить
sweet1605
Галия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лёгких родов! Чтоб быстрее прижали к себе этот крохотный комочек тепла и нежности🙏🏼😇🙏🏼

Нравится Ответить
makos23
Мадина·Мама дочки-младенца

ооо круто, удачных и легких родов без разрывов!

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Сил вам и терпения 😉

Нравится Ответить
tatiana1512
Татьяна·В ожидании первенца

лёгких родов , крепитесь )

Нравится Ответить
aika.kassenova
Aika·В ожидании первенца

Легких родов 😘 какая неделя ?!

Нравится Ответить
mmm8
СММ...·В ожидании первенца

легких родов! тоже хочу родить🙄

Нравится Ответить
ainusha87

@batterfly888 @katalinna спасибо девочки 😚

Нравится Ответить
katalinna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Удачи!💐☺️ безболезненных родов!!!

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·В ожидании первенца

легких родов)))

Нравится Ответить