Катя
katerina2905
Катя·Мама двоих (младенец)

девченки, какие вкусняхи можно при ГВ? уже совсем надоели печеные яблоки и галетное печенье. нам завтра 12 дней)

Комментарии

anyuta2222
Anna·Мама сына-младенца

@katerina2905 ну это да но я уже не сдержалась и взяла якобы белорусскую😉говорят она как бы натуральная не знаю на сколько правда конечно

Нравится Ответить
katerina2905
Катя·Мама двоих (младенец)

@anyuta2324 я не рискую сгущенку брать. на сколько я знаю у нас нет хорошей. вот если бы кто- то с Белоруссии привез...

Нравится Ответить
anyuta2222
Anna·Мама сына-младенца

я зефир кушаю и вчера сгущенку взяла попробывать,то теперь макаю туда галетное печенье так оно хоть вкуснее😀😀😀

Нравится Ответить
kaisy
Екатерина·Мама сына-младенца

Можно все! Только старайтесь домашние и на врал нон! Печенье, торты и т.д толькоив меру все не злоупотребляйте просто.

Нравится Ответить
ya_oblachko
Анна ·Мама дочки-младенца

Ела всё, но по чуть-чуть

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки-младенца

Можно те, которые любите

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Все можно, с сильными аллергенами аккуратно.

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·В ожидании первенца

Финики можно

Нравится Ответить
justdzen
justdzen·Мама дочки-младенца

я ела зефир,мармелад,белый шоколад немного. да и так по чуть-чуть и тортики и конфетку. ничего не было)

Нравится Ответить
aliona_aliona
Алена·Мама сына-младенца

Eла морожeноe "пломбір дитинства", там состав очeнь хороший. Потом "малюк-ам". С 3 нeдeль всe по чуть-чуть.

Нравится Ответить