Девочки хелп, кто знает до скольки принимают мочу в женской консультации #37 на искровском, Совсем из головы вылетело эхххх.. 😔😔

1

Комментарии

evgeniyasolnce

@izis, спасибо вам огромное, прям очень очень выручили

Нравится Ответить
izis
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniyasolnce

@izis, это точно , а то так не хочется вставать рано. ))спасибо за ответ)

Нравится Ответить
izis
Юлия·В ожидании первенца

С 8 до 10

Нравится Ответить
nml
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@evgeniyasolnce, вроде до 10:00.

Нравится Ответить