Нури
nurish
Нури·Мама троих детей

Малышке 2мес, температура 38, чуть кашляет. Сделала растирание, настой ромашкового чая сделала. Чем лечили вы и ставили ли в этом возрасте свечи "виферон"?😕

Комментарии

malika92.92
Malika9292·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

чем виферон мне свечи кипферон нравятся больше, они подороже и эффективнее

Нравится Ответить
malika92.92
Malika9292·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

врача вызвать надо , ребёнок оч маленький и вообще я читала что не желательно растирание делать

Нравится Ответить
aliyaleila
эля·Мама троих детей

эти свечи прелесть просто

Нравится Ответить
aliyaleila
эля·Мама троих детей

вибуркол свечи хорошие очень нравятся сразу помогают почитайте в инете. Афлубин, зиртек, панавир назначил нам Олег через часа три видела результат

Нравится Ответить
rk1994
Kristi..·Мама сына-младенца

@madina_91, ну этого же просто так не увидишь, может однажды он не заболел, к примеру, от того что иммунитет крепче уже )))

Нравится Ответить
rk1994
Kristi..·Мама сына-младенца

Свечи можно с рождения. До 38 не сбивают, вот позавчера у моего поднималась, в итоге оказались ушки и горлышко. Лесу теперь. Пертуссин от кашля хороший

Нравится Ответить
madina_91
👠💃🏼💄·Мама дочки-младенца

@rk1994, я знаю) но я не видела детей , которым бы они реально повысили иммунитет)

Нравится Ответить
rk1994
Kristi..·Мама сына-младенца

@madina_91, они иммунитет поднимают просто )) они хорошие очень 👍

Нравится Ответить
madina_91
👠💃🏼💄·Мама дочки-младенца

Ставила , но не вижу никакой пользы от этих свечей , хотя врачи их любят назначать всем подряд и от всего

Нравится Ответить
shikblesk
13·Мама двоих (младенец)

Мы виферон1 ставили даже до месяца ,( немного были сопли )по рекомендации педиатра..

Нравится Ответить
imka_love
Има·Мама дочки (1 год)

Если температура поднимается больше 3х дней, обязательно к врачу, обязательно

Нравится Ответить
imka_love
Има·Мама дочки (1 год)

Обильно обильное питье

Нравится Ответить
imka_love
Има·Мама дочки (1 год)

Если нет поноса только в том случае свечи

Нравится Ответить
imka_love
Има·Мама дочки (1 год)

Температуру лучше сбивать парацетамолос детским. До 38 лучше растирать влажной тряпкой.

Нравится Ответить
zumik12345

свечи можно с рождения только 1500 которые 2раз в день(утро-вечер)

Нравится Ответить