Эльвира Тохтарова
elkamelka
Эльвира Тохтарова·Мама сына-младенца

Девочки,для чего прописывают цераксон?и как вы его давали малышам? я что то боюсь

Комментарии

elkamelka
Эльвира Тохтарова·Мама сына-младенца

@voguemari1 @aila2014 девочки, спасибо😘

Нравится Ответить
aila1989

@voguemari1, 😬

Нравится Ответить
aila1989

Извините ну не могла пройти мимо, не ругайте. В течении, а не втичении 🙈 правильно так. Тоже пили цераксон 👍нам очень помог

Нравится Ответить
voguemari1
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aiza.t
Айза·Мама дочки-младенца

А она была беспокойная? Какие симптомы были?

Нравится Ответить
alba-1
❤️A❤️·Мама сына (5 лет)

пили с рождения и мес помоему.

Нравится Ответить
alba-1
❤️A❤️·Мама сына (5 лет)

нам прописывали, чтоб рассосалось кровоизлияние в желудочках мозга.

Нравится Ответить
aidikosha
Аида·Мама двоих (1 год, 4 года)

При внутр.череп.давлении и гипоксии. А вот как давать не знаю не прописывали.

Нравится Ответить