Айжан
aikofa
Айжан·Мама троих детей

Доброй ночи, девочки! Никак не могу привыкнуть к новому прегги 😒

Но вопрос не об этом 😅, подскажите пожалуйста, больно ли когда снимают швы после кесарева? У меня кс было 5 декабря, завтра, 12-го декабря сказали приехать в роддом и будут снимать швы. Что то я боюсь 🙈

Комментарии

aikofa
Айжан·Мама троих детей

@alba-1, Эмилька в шоке не то слово)), но она как будто больше рада, хочет с ними играться, игрушки свои приносит, целует, обнимает их 😍. В общем пока вроде нормально, но я сама чувствую что уделяю ей вообще минимум времени и у меня из-за этого чувство вины((. А на счёт родов, честно я бы лучше сама родила, в общем я как оказалось сторонница ЕР)), хотя при первых родах, когда были схватки так просила сделать кс 😂🙈

Нравится Ответить
alba-1
❤️A❤️·Мама сына (5 лет)

что лучше кс или ер?😊как опытная скажи

Нравится Ответить
alba-1
❤️A❤️·Мама сына (5 лет)

Классно😍😘рада за вас😇😇. Эмилька теперь в шоке?😁

Нравится Ответить
aikofa
Айжан·Мама троих детей

@lollabunny, это не больно! ☺️ немного неприятно когда нитку вытаскивали, а так это фигня со сравнению что было сразу после отхождения наркоза 😉

Нравится Ответить
aikofa
Айжан·Мама троих детей

@alba-1, да Альбиш! Ещё в четверг вечером выписали, не стали нас долго держать, да и дома лучше чем в роддоме))

Нравится Ответить
aikofa
Айжан·Мама троих детей

@lollabunny, оо, поздравляю вас с рождением малыша!!! Я тоже надеюсь что безболезненно. Я тогда вам напишу сегодня как у меня прошло 😉

Нравится Ответить
aikofa
Айжан·Мама троих детей

@nadegdochka7817, @zarina0904, @apelsin33, @s.s.a., спасибо! 💐 Вот и я надеюсь что это не больно и быстро! ☺️

Нравится Ответить
alba-1
❤️A❤️·Мама сына (5 лет)

Айжик, вас выписали?😍😍

Нравится Ответить
s.s.a.
s.s.a.·Мама сына-младенца

Не больно) Я тоже боялась. И происходит все это в течение 15 секунд)

Нравится Ответить
apelsin33
Светлана·Мама троих детей

Работала в хирургии , снимала швы после обдоминопластики ( почти как кесарево, только шов больше) ни кто не говорил что больно. Не волнуйтесь. Вот не давно снимала сыну швы после грыжи- не пикнул.

Нравится Ответить
musasimara
Musasimara·Мама сына-младенца

а почему вам саморассасывающими нитями не зашили?

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (младенец)

Мне во вторник 🙈 это моё второе кс, но я не помню больно или нет ) хоть бы не больно !

Нравится Ответить
zarina0904
Зарина·Мама троих детей

не больно

Нравится Ответить
nadegdochka7817
Надежда·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Добрый вечер, нет не больно, не настраивайте себя, немного не приятно.

Нравится Ответить