Наташа
natashkann8
Наташа·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,помогите!У дочки на ножке появилась вот такая штука,ходили к врачу сказали аллергия.Может на аквадетрин?

Комментарии

egorovaariana
Юля·Мама двоих (младенец)

Над вашим постом выше посмотрите ДевУшка похоже выложила

Нравится Ответить