yaliyamama
yaliyamama
yaliyamama·Мама сына (3 года)

девчонки,а вы играете в лотореи????Хочу попробовать.Бывали ли случаи реального выиграша??????

Комментарии

my.yulia
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

при мне бабулька пришла с билетом в лотерейный киоск в котором выигрыш 75 тысяч был, её с ним отправили куда-то у них такие суммы не выдают😊

Нравится Ответить
ekaterina_1987
Екатерина·Мама дочки-младенца

покупала не раз, максимум был выигрыш 100 рублей, не везучая я в этом плане😞

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

послушаю👂

Нравится Ответить