Мама Тюмтюмчика
guls231
Мама Тюмтюмчика·Мама дочки-младенца

Девочки, во сколько у ваших малышей был первый поход к стоматологу?)всем спасибо)

Комментарии

gattino-rina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@guls231, 😉

Нравится Ответить
guls231
Мама Тюмтюмчика·Мама дочки-младенца

@gattino-rina спасибо, сегодня позвоню своей чтоб открыла направления))

Нравится Ответить
gattino-rina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@guls231, ну и стоматолог

Нравится Ответить
gattino-rina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@guls231, уролог или гинеколог

Нравится Ответить
guls231
Мама Тюмтюмчика·Мама дочки-младенца

@gattino-rina невролог, хирург, ортопед, офтальмолог, ЭКГ, отолоринголог, кровь, моча

Нравится Ответить
gattino-rina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@guls231, А к каким специалистам сказали идти?

Нравится Ответить
guls231
Мама Тюмтюмчика·Мама дочки-младенца

@gattino-rina ничего не дали, открыли запись к специалистам другим и все(

Нравится Ответить
gattino-rina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@guls231, А лист обходной не дали? Вообще к нему на 2 недели вперёд записываются😱

Нравится Ответить
marina_1985
Марина·Мама дочки (1 год)

в год

Нравится Ответить
guls231
Мама Тюмтюмчика·Мама дочки-младенца

@kate_smith @amuratovna понятно, спасибо Девченки, буду разбираться)))

Нравится Ответить
amuratovna
Anastasiya·Мама сына-младенца

У нас по графику в 9 месяцев написано. Но мы в 2 месяца уже уздечку подрезали

Нравится Ответить
kate_smith
Kate Smith·Мама дочки-младенца

6 месяцев :)

Нравится Ответить
guls231
Мама Тюмтюмчика·Мама дочки-младенца

@evgesha_msk вот блин, нас когда в первые дни смотрели, то сказали про неё, что ничего делать пока не надо, в лет 5 разберетесь!!!вот видишь скока педов стока мнений(((

Нравится Ответить
evgesha_msk
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@guls231 да она. Мы тоже были удивлены. Как раз у нас уздечка короткой оказалась. А мелким бы раз и готово

Нравится Ответить
guls231
Мама Тюмтюмчика·Мама дочки-младенца

@evgesha_msk уздечка что между передних зубов?а хренли они ругаются, мы что должны все знать, мне педиатр вообще говорила, что потом после года сходите,а сейчас новая, пока вот не разговаривала об этом(

Нравится Ответить
guls231
Мама Тюмтюмчика·Мама дочки-младенца

@gattino-rina спасибо)вот мы его начали, а мне про стоматолога ни слова пед не заказала, записи открытой на него нет, надо спросить куда идти то и что делать)

Нравится Ответить
evgesha_msk
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

мы в год пришли и нас отругали. сказали что первый раз лучше прийти в 3 месяца. так как если у ребенка короткая уздечка ему сразу можно подрезать. Потом надо ждать до 4-5лет. А это проблемы с речью

Нравится Ответить
gattino-rina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

В год, когда обход врачей делать будете

Нравится Ответить