Anastasia
theosipova
Anastasia·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)
post image

Подразню Вас Девочки😋

Обнаружила очень атмосферное и вкусное место🍴👍🏻называется Вареничная N1👏🏻

Кто не был очень рекомендую👌🏻

8

Комментарии

theosipova
Anastasia·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@anngoddess, печальный у вас опыт(

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки-младенца

Сходила я в столовку поесть два борща на 4 месяце беременности и слегла с ротовирусом 😥🤕 муж до сих пор вспоминает мне эти два борща😆

Нравится Ответить
theosipova
Anastasia·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@marifa, мне было 😋 вкусно

Нравится Ответить
marifa
marina·В ожидании первенца

Я конечно не уверена у нас это было или в Москве, но смотрела выпуск Ревизорро и она была в вареничной и это был полный писец...

Нравится Ответить