Асият
gasanbekova643
Асият·Мама двоих (младенец)

девочки чем спасались от коликов в животике.. моя бедная девочка плачет.так жалко ее((

1

Комментарии

funtik-fantik
Леди·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

берёшь одну ампулу и разводишь со своим молоко даешь два раза в день я с водой розводила в одну ампулу добавляла пять чайных ложек кипиченной воды и давала ..

Нравится Ответить
gasanbekova643
Асият·Мама двоих (младенец)

@fatima920701 как давать бифидум.читаю инструкцию никак не пойму)

Нравится Ответить
gasanbekova643
Асият·Мама двоих (младенец)

спасибо девочки)

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

эспумизан бифидум боботик

Нравится Ответить
aminka93
Амина·Мама двоих (младенец)

Массаж животика , плантекс и тёплую пеленку к животику

Нравится Ответить
yasminka313
zagirat·Мама двоих (младенец)

эспумизан бэби

Нравится Ответить
kikimora.tut
Мадина Ибрагимова 🎈·Мама сына-младенца

Нам моментально снимало

Нравится Ответить
kikimora.tut
Мадина Ибрагимова 🎈·Мама сына-младенца

Укропная вода

Нравится Ответить